В преддверии праздника День отца школы Автозаводского района устраивали различные соревнования с участием пап, а также большую популярность в этом году набрала акция «С папой в деле!».
В МАОУ «Школа 58» – объявили старт данной акции. Дети вместе с отцами играли, готовили, занимались спортом, делали уроки, работали на даче, играли в настольные игры, гуляли, ремонтировали мебель.
В МАОУ «Школа 190» прошли весёлые спортивные мероприятия среди команд начальных классов и среднего звена. Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Ребята и папы соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали взрослых и ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг.
Болельщики и зрители следили за ходом событий, очень переживали за свои команды, поддерживали лозунгами и «кричалками». Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Ребята и родители почувствовали себя настоящим коллективом.
Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *