Бег по пересеченной местности, стрельба из пневматической винтовки, строевая подготовка, надевание общевойскового защитного комплекта и противогаза и «дартс», все это – городской этап смотра-конкурса военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов. Чтобы стать лучшими, участникам необходимо показать наивысшие результаты. Команда 7-Г класса «Русь» заняли 2-е место из 16 команд и 112 участников!

Традиционно смотр проходит на базе лагеря «Чайка». Лагерь ежегодно совершенствуется для проведения спортивно-патриотических мероприятий.

В таких соревнованиях главное – сплотиться и сделать все на «отлично». Как говорит мама кадета Насти Пановой, самое важное, что сегодня все увидели, — это сплочённость этого маленького коллектива. «Были и взлеты и падения, но колоссальная взаимовыручка на всех этапах и отсутствие обвинений за явные косяки меня очень порадовали! Это КОМАНДА!» – поделилась впечатлениями Наталья Александровна.

И мама кадета Володи Петрова согласна. «Мы сегодня были командой. Это порадовало. Друг друга поддерживали. Устали очень. Но выстояли», – радуется результату Ирина Павловна .

Поздравляем всех десятерых участников команды и их тренера – учителя ОБЖ Андрея Гравчева!

Екатерина Левина 8-В, Светлана Апретина 7-Б, Артем Дорошев 6-Д , МАОУ «Школа № 49».

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *