Дни осенних каникул стали самыми незабываемыми. Мы с творческой группой «Мечта» приняли участие в международном конкурсе-фестивале «Золотая стрекоза»!

Я впервые выступала со спектаклем на большой сцене. Мне было очень страшно, потому что у меня были слова, которые я должна была говорить одна для всех зрителей. Но я их знала очень хорошо, и это помогало мне справляться со страхом. И мне нравится моя героиня – Милли. Она одна из двух маленьких мышек и очень любит фантазировать. Как и я. А ещё, когда нам рисовали носики и усы, то все смеялись и шутили вокруг. Было весело, мы совсем забыли про волнение.

На сцене мы играли мышек. И у нас был главный кот – Джонни Мур. В спектакле мышки были очень дружны с котом и старались его спасти от наставлений хозяйки стать злым и гоняться за мышами. Так поступают друзья, когда хотят помочь тем, кого они любят. И мышки любят кота, потому что им нравится играть с ним в игру «Мышки-кошки».

Наш спектакль очень добрый. Он про дружбу, про поддержку, про команду. Когда мы только учили слова и репетировали на занятиях, мы тоже стали одной командой. Мы очень подружились со всеми ребятами. Иногда мы уставали после уроков, но Мария Анатольевна всегда помогала нам найти силы и усердно работать. С ней мы тоже очень подружились.

Мне понравилось играть на сцене. И я жду нового выступления, чтобы снова рассказать зрителям историю необычной дружбы.

Деева Таисия,Частная школа «Ступени образования», 1 «А» .

Газета «Приокский перекресток»  МБУ ДО ЦРТ «Созвездие».

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *