Вы думаете только ученики участвуют в олимпиадах? А нет! Не только! Существуют «олимпиады для учителей», и педагоги нашей гимназии успешно принимают в них участие.

Команда учителей МАОУ «Гимназия №53» в составе Кукушкиной Ольги Геннадьевны, Хлыновой Ольги Анатольевны, Солодовой Екатерины Валерьевны и Батарина Алексея Александровича приняла участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа».

Вот как об этом рассказывает участник проекта, заместитель директора по воспитательной работе Хлынова Ольга Анатольевна: «Наша команда с огромным удовольствием приняла «вызов» и стала участником конкурса «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия — страна возможностей».
Профессиональные конкурсы — это не только возможность показать свои лидерские качества, профессиональные навыки, но и приобрести полезный управленческий и педагогический опыт, познакомиться с лучшими практиками других образовательных учреждений. Участие в таких конкурсах заряжает новыми идеями, даёт возможность находить новые решения сложных педагогических задач, увидеть дальнейшие перспективы.

Позади три насыщенных и сложных дня полуфинала, в течение которых мы знакомились с коллегами из других образовательных учреждений, делились опытом, идеями, эмоциями, проходили конкурсные испытания, мастер-классы, посещали образовательные лекции».

Редакция газеты «ФРАза» от всей души поздравляет учителей с успешным выступлением в полуфинале конкурса и желает дальнейших творческих и профессиональных успехов! Вы у нас лучшие! 

Анна Федотова, 10-Б класс, МАОУ «Гимназия № 53», газета «Фраза».

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *