Фестиваль «Движение первых» собрал всех своих друзей. В Парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде 1 июня 2023 года побывали школьники и советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ленинского района. Они остались очень довольны увлекательными играми, спортивными мероприятиями, мастер-классами и встречами с интересными людьми в лекториях, участием в акции «Дети-детям», в квесте «Другое дело».

В Москве 1 июня на ВДНХ на «Фестивале Движения Первых» побывали ребята из школы МБОУ № 160 Самарина Юлия и Шестерикова Анна, которые представили школьный спасательный отряд «Нахимовцы».

«Я безумно рада, что мне удалось посетить фестиваль! Он стал прекрасным завершением учебного года и моей активной деятельности в течение него! Мне понравилось все: выступления артистов, розыгрыши призов, мастер-классы и новые знакомства! Спасибо «Движению Первых» за такое классное событие» -– поделились с нами ученица 7-Б класса МБОУ «Школа №62» Ульяна Соколова.

«Мероприятие оказалось интересное, увлекательное и крутое. Океан впечатлений, много новых знакомств, очень энергично и познавательно. Очень понравилось участвовать в различных мастер-классах, которые были очень познавательными, благодаря ним я узнала много нового и интересного! Очень понравилось выступление ребят на сцене, получила только положительные эмоции. Почаще бы таких мероприятий в Нижнем)» – делится впечатлениями ученица 9-А класса МАОУ «Школа № 94» Опенкова Анастасия.

 «Фестиваль подарил мне такие классные эмоции, заряд энергии на все лето! А самое главное –вдохновение! Ресурс ,стремление к лучшему, активность, потенциал! На фестивале собрались ребята, которые стремятся к развитию и самосовершенствованию, мы на одной волне!
Фестиваль «Движение Первых» – это не только развлечение, но и возможность для молодежи проявить себя и внести свой вклад в развитие общества. Я очень рада, что приняла участие в этом мероприятии и надеюсь, что оно станет ежегодным.
Спасибо «Движению первых» за такие эмоции, встречу с друзьями и общение с очень интересными людьми! Знаете, я осознала для себя очень важный момент: Когда твои единомышленники становятся твоими друзьями- это счастье, абсолютное и осязаемое!» — делится своими впечатлениями член районного совета старшеклассников «Лидер» Романова Есения.

 «День был очень ярким и насыщенным. С самого утра мы были на разных мастер классах и лекториях, также я успела поучаствовать во флешмобе. Самым запоминающимся событием стало выступление хедлайнера, которым оказался Ваня Дмитриенко. Мне всё очень понравилось, меня переполняют эмоции и весь сегодняшний день не описать словами, надо было присутствовать там! Также спасибо людям, которые были со мной сегодня весь день, вы сделали его.
Побольше бы таких мероприятий в Нижнем Новгороде» – рассказала о фестивале активист Первичного отделения МАОУ «Школа № 94» Мирясова Кира.

 Советник директора по воспитанию МБОУ «Школа № 72» Ганкова Елена Андреевна была на мероприятии в парке Швейцария в качестве вожатой. Она поделилась своими впечатлениями: «От себя хочу сказать, что всë очень понравилось. Услышала много позитивных отзывов от детей. Дети говорили, что это первое мероприятие, на котором не было ни минуты скучно, о том, что был очень насыщенный и яркий день, и после него они будут спать очень крепко , о том, что было очень круто, что то, чем мы занимаемся в школе выходит за её границы, и благодаря этому мы становимся частью большой семьи и так весело проводим вместе время».

Навигаторы детства, Ленинский район.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *