25 апреля состоялось открытие Первичного отделения РДДМ «Движение первых» на базе школы № 168 им. Ивана Лабузы. 

Инициативная группа из Совета Старшеклассников выступила с предложением не просто открыть первичку, а доказать всем, что ребята достойны этого движения, что учащиеся активные, целеустремленные и готовы двигаться вперёд!

На мероприятии присутствовали почётные гости: муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Канавинского района Козлова М.А. и Дубов С.Ю., проект-менеджер приложения  «МЫ» — Движение добрых дел ! Гости высказали уверенность в творческом будущем, пожелали ребятам оставаться активными, яркими, смелыми, разными, инициативными и ПЕРВЫМИ во всём!

Директор школы Н.В. Фомичева поблагодарила инициативную группу за предложение и одобрила идею открытия первичного отделения РДДМ на базе школы.
Школу №168 им. И.И. Лабузы сегодня представляли все школьные организации: ВПО » Вымпел», Орлята России, ДОО «Родник», волонтерский отряд » Экопатруль» ну а Совет Старшеклассников взял на себя организацию торжественного открытия первички и финального флешмоба.
Новую традицию, связанную с открытием Первичного отделения РДДМ, предложили здесь же: 25 апреля устраивать творческий фестиваль «Движение первых».

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *