Советники директора по воспитанию Советского района города Нижнего Новгорода вместе с детьми стали участниками образовательного занятия, на котором познакомились с техникой фотографирования и монтажа видео. Оно прошло в Центре внешкольной работы «Золотой ключик».

«Наша встреча получилась продуктивной, каждый из нас смог себя почувствовать настоящим режиссером или монтажором видео», — поделились активисты.

Для проведения занятия были приглашены опытные наставники, благодаря им мы смогли освоить все тонкости этого дела.

«Теперь перед нами стоит задача: использовать новый навык на практике. Теперь контент в школах станет качественнее и будет больше мотивировать наших ребят на развитие в различных сферах», — сказал советник директора по воспитанию.

Спикером первой площадки «Сам себе режиссер» стал Александр Башарин. Он подробно рассказал об особенностях киносъемки. Многие слушатели выразили слова признательности и были в восторге от данного мастер класса!

На второй площадке Елена Заварухина, педагог дополнительного образования поделилась искусством фотографии. Каждый участник научился правильно выбирать место и время съемки, держать камеру и многое другое.

Мы надеемся, что полученный опыт поможет участникам развиваться и познавать себя и окружающий мир. Крупные победы начинаются с малого, поэтому необходимо начать прямо сейчас!

Альбина Романова, муниципальный координатор Шатковского округа.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *