Сегодня в МБОУ «Школа №46» состоялся муниципальный форум ученического самоуправления «Наставник в деле».

На форуме присутствовали заместители директоров школ по воспитательной работе, советники по воспитанию, руководители и члены советов обучающихся, председатели первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых» (РДДМ).

С приветственным словом выступила Пермякова Екатерина Сергеевна ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Росдетцентр».

Все участники форума разделились на группы и посетили площадки:

 «Система детского самоуправления в деятельности школьного музея на примере ВПК «Феникс» Козлова С.В. МБОУ «Школа №18», руководитель клуба Зайцева А.С. советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

 «Организация и опыт деятельности центра детских инициатив в образовательных организациях» МАОУ «Гимназия 53» Кузнецова А.С. советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

 «Развитие деятельности Школьного театра.» Сенкова Т.А., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ «Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина» , Еременко О.Е. руководитель театральной студии «Маленькие волшебники»

В заключительной части форума организаторы и спикеры были награждены благодарностями департамента образования города Нижнего Новгорода.

#НавигаторыДетства52 | Советский район

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *