7 февраля прошло официальное посвящение новых членов КС АУМ «Единство» на базе ДООЦ «Звёздочка» на открытом воздухе. Ребята организованно отправились в небольшую поездку для проведения этого важного мероприятия, которое традиционно проводится в феврале каждого года с участием уже посвященных участников совета, ребят, пришедших в КС АУМ в новом году, и членов педагогического отряда «Комиссар».

Прекрасная погода сделала этот важный день для всех ребят ещё лучше! Отряд «Комиссар» и штаб провели для новых ребят интересный квест, основанный на сказке «Двенадцать месяцев», который помог еще больше сплотить новичков и познакомил поближе всех участников. По традиции, далее последовали выступления штаба и официальная часть посвящения. В рамках выступления старых штабистов ребята представили себя магами разных стихий, смогли посоревноваться в увлекательных и необычных танцах. Новый штаб порадовал всех юмористической зарисовкой о «Школе штабиста», танцем и благодарственной речью.

Самая волнующая часть – торжественное посвящение и клятва приобрели новые краски в необычном месте проведения! Всего в КС АУМ «Единство» было посвящено 18 новых членов, ребят из разных школьных организаций. Новичкам были выдана форма Координационного совета – синие футболки с эмблемой, удостоверения штабиста и деревянные фирменные значки.
От лица КС АУМ «Единство» мы выражаем отдельную благодарность педагогическому отряду «Комиссар», Екатерине Евгеньевне Охотниковой, Максиму Николаевичу Охотникову и администрации Дворца детского творчества им. В. П. Чкалова за организацию этого прекрасного зимнего выезда!

Желаем новым ребятам успехов в дальнейшей общественной деятельности и самых лучших впечатлений от работы в нашем слаженном коллективе!

КС АУМ «Единство».

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *