Я очень часто путешествую в разные страны, в лагеря. Самые запоминающиеся, впечатляющие моменты были именно тогда. Особенно запомнились мне две последние поездки: в лагерь с ребятами и на Мальдивы с семьей.

С моими родителями мы поехали на море, на Мальдивы. Тогда я впервые полетала на кукурузнике. Мы заселились в виллу у самого моря. С нами были еще наши друзья, это было очень весело. Как обустроились, пошли сразу же купаться. Вода была чистой, прозрачной, изумрудного цвета. Мы были на вкусных ужинах, на которые приезжали на гольф карах. Это было незабываемое путешествие, которое навсегда останется в моей памяти.

В этом году я впервые отдыхала в лагере «Дзержинец». Это был очень интересный опыт для меня. Я двенадцать раз была в разных лагерях, и здесь мне очень сильно понравились вожатые. С отрядом мы ставили сценки, танцы. Я познакомились с новыми людьми. Было много разных веселых приключений.

Эти поездки оставили у меня незабываемое впечатление. Я очень люблю путешествовать.

Мамиоффе Екатерина, 5-а класс, школа имени С.В. Михалкова

Я очень люблю путешествовать. И надеюсь, что это повторится еще не один раз. Самые яркие впечатления я испытал на Кипре.

 Когда мы только приехали к дому, он мне очень понравился. Это было удивительно красивое место. Было забавно, что к нам приходили коты, и мы даже дали им имена: Масочка, Фуся, Мурка, Трехлапик, Пухлик. На время нашего путешествия они стали для нас питомцами. В этот раз мы ездили в British school, это было очень интересно. Мы побывали в разных деревнях, видели невероятной красоты пляжи. Выходили на яхте в море в Голубую Лагуну. Каждый вечер мы гуляли, наслаждались мягким морским климатом.

 Мне очень понравилось наше путешествие. Уверен, что на Кипр мы приедем снова.

Новоселов Юрий, 5-а класс, школа имени С.В. Михалкова.

Недавно мы с моей семьей отправились в деревню. Это было небольшое путешествие по нашей области. Мне надолго запомнилась эта поездка, потому что на пути встретилось много всего интересного.

Сначала мы попали в город Семенов. Здесь производят посуду удивительной красоты, расписанную золотой хохломой. Потом мы посетили музей этого уникального искусства. Здание музея построено из дерева клена. Мы узнали, как делают посуду, как расписывают хохломой. И даже не удержались и купили несколько изделий себе домой. В Семенове много памятников, на которые мы тоже обратили особое внимание.

Потом мы отправились в мою деревню Елфимово. Мы встретились с другом Ромой и отправились в лес за грибами. Я кидался в него шишками, нам было очень весело. Но кроме прочего набрали целую корзину грибов.

Такие небольшие путешествия я очень люблю и всегда жду с нетерпением.

Чернышев Егор, 5-а класс, школа имени С.В. Михалкова.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *