Прощальный подарок выпускникам ГКОУ «Школа-интернат № 95» и участникам группы «Поварята» подготовил ведущий дистрибьютер региона по распространению ресторанного и торгового оборудования — фирма «Ставилон» и УКК «Возрождение» во главе с Батырбеком Руслановичем Тугановым.

Ребята посетили мастер-класс по использованию новейшего оборудования для ресторанов, при помощи которого можно готовить без открытого огня такие блюда, как шашлык, пицца, бургер, овощи гриль, рис для плова и т.д.

Участники получили сертификаты о прохождении мастер-класса и освоении  оборудования. Это станет большим плюсом в их возможной карьере помощника повара.

Наши ребята были в восторге от  общения, приготовления блюд и открывающихся для них возможностей в сфере общественного питания. Будем надеяться, что наше двухлетнее сотрудничество будет поддержано Службой занятости Нижегородской области и Министерством образования. От имени администрации школы-интерната и воспитанников большая благодарность Батырбеку Туганову — нашему другу и наставнику.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *