В ноябре месяце, в преддверии Нового года, обучающиеся нашей школы-интерната, с 1 по 8 классы, приняли активное участие в творческом конкурсе «Мастерская Деда Мороза», проводимом среди детских социальных учреждений в городах присутствия магазинов компании АШАН Ритейл благотворительным фондом «ПОКОЛЕНИЕ АШАН»  Россия в рамках программы «Содействие развитию образования».

 Ребята под руководством своих учителей и воспитателей, а некоторые вместе со своими родителями, старательно и кропотливо выполняли новогодние открытки и рисунки. Каждый желал внести в свое произведение частичку волшебства. 

Из 66 учреждений – участников по всей России было охвачено конкурсом более 500 детей и около 200 работ вышло в финал, из числа которых были определены победители. 

 В середине декабря прошло активное голосование в социальной сети «ВКонтакте», после чего к оценке тех же работ приступило жюри, состоящее из сотрудников АШАН Ритейл Россия (в составе 10 представителей). 

И вот, наконец, долгожданный итог и объявление ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Среди наших обучающихся их оказалось ТРОЕ:

-в номинации «Новогодняя открытка» жюри определило первую тройку победителей, в которую вошла  Виктория Махова, обучающаяся 6 класса. А приз зрительских симпатий в этой номинации достался обучающейся 8 класса Елизавете Даниловой;  

— в номинации «Дед Мороз народов мира» специальный приз от Благотворительного Фонда «Поколение АШАН» достался Анастасии Маховоц, обучающейся 6 класса.

Поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ и говорим большое спасибо Федосеевой Марии Валерьевне, под руководством которой были выполнены работы сестёр Маховых, Анастасии и Виктории, и Наталье Александровне, маме Даниловой Елизаветы (семейная работа)!

Учащиеся школы-интерната № 95

Номинация «Дед Мороз»
Номинация «Новогодняя открытка»
Номинация «Спортивный Дед Мороз»

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *