— Здравствуйте, те, кто весел сегодня,

— Здравствуйте, те, кто грустит,

— Здравствуйте, те, кто общается с радостью,

— Здравствуйте, те, кто молчит.

— Улыбнитесь, пожалуйста, те,  кто готов сегодня трудиться и получать знания!

— Здравствуйте!

 Учебно-курсовой комбинат  «Возрождение» пригласил 9 декабря  наших ребят принять участие в благотворительной акции «Мы вместе!», посвященной врачам, борющимся с коронавирусом в круглосуточном режиме.

Воспитанники нашей школы-интерната стали участниками акции  «Обед врачу», познакомились с шеф-поварами и соучредителями УКК, приняли участие в мастер–классе «Готовим своими руками», а затем подготовили  врачам боксы с салатами. К салатам прикололи «душевные записочки»: «Спасибо вам за ваш подвиг, берегите себя!»

Задушевная беседа и сладкие подарки от спонсоров были приятным завершением вечера.  Главное не только то, что ребята узнали много интересного про профессию  повара, но и поняли, как важно дарить добро людям.

«Мы многое поняли за это время и теперь знаем, что можно стать ближе, находясь за тридевять земель. Что своих не бросят среди чужих, что доверие ничто не заменит, а уважение зарабатывается труднее всего, что дети нас учат, а на учителей молиться надо. Что время может стоить жизни, а жизнь стоит

того, чтобы немного подождать. И выходит: хорошо там, где мы есть, что один в поле-  воин, что движение – жизнь. Будьте ответственны ради своих близких».

Ждем Вас к себе в гости и надеемся на плодотворное и долговременное сотрудничество!!!

Школа-интернат № 95.

Сюжет телекомпании ННТВ

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *